jeudi 10 mars 2011

Sénégal: Психиатр рекомендует раннего скрининга беременных женщин.


Sénégal: Психиатр рекомендует раннего скрининга беременных женщин.

10 Марта 2011 года. "№ комментарии"



Психиатры, все больше и больше сумасшедшая. Я хотел бы сказать то же как убийц, потому, что отказ Европы хотят сделать психиатрическое обследование детей, они обращаются к Африке предложить нечто более серьезное: проверка беременных женщин. Houaaa! они действительно принять африканцев для дураков.

В Африке способ ухода не является таким же, как в Европе, и мы должны уважать это, особенно в том, что мы действительно не нужно гордиться того, как мы относимся к нашей «душевнобольных».

Сенегальский друзей, психиатрия это уничтожить людей в наших странах «цивилизованных», а затем не делать те же ошибки, мы. Психиатрия-это не наука, и если вы посмотрите на этот сайт, вы увидите, что прекрасные слова, они, действительно, которые разрушают.

Веб-мастеру

Сенегал: Умственная - А психиатр звонки для раннего обнаружения

Дакар- Доктор-руководитель отдела психиатрической больницы Фанских, Амаду Махтар сек, выступает, четверг в Дакаре, скрининг в начале беременности и ребенок, для предотвращения инвалидности интеллектуальной.

«Как только подозрения элемент, который может быть индекс инвалидности, мы должны довести ребенка в консультации специалиста, который будет также контроль как можно скорее и будем стараться задержать интеллектуального уровня ", он рекомендовал, Конференция на тему «интеллектуальной инвалидности».

Прежде чем аудитории участие в этом совещании, организованном сенегальской ассоциации для защиты психически нездоровых детей (ASEDEME), он напомнил, что это можно понять интеллектуального уровня от изучения частное.

По его словам можно классифицировать психически нездоровых детей. «Нужно тщательного изучения, потому что все, что имеет важное значение потому, что она должна стремиться причин инвалидности». «Когда ребенок поступает в подростковом возрасте или совершеннолетия, причиной является так называемый, потому, что родители имеют весьма мимолетное воспоминания о что перешел на ребенка», объяснил психиатр.

По словам руководителя психиатрическое отделение больницы доктор Фанских когда ребенок рассматривается раньше, это может помочь определить причину болезни.

"Чтобы быть ранней поддержки, начиная с женщиной во время беременности и дети, которые родились". «Действительно, это в начале поддержки, которая может помочь семьям лучше управлять этими проблемами психического здоровья и чтобы лучше предотвратить психические проблемы,» он настаивал.

Психиатр пригласил сенегальский народ для предупреждения рождения детей с умственными недостатками, обеспечивая регулярный мониторинг беременности и избегая кровосмесительных браков среди молодых людей.

Он призвал также создание центров для неудовлетворительно умственно, призывая к школьным и свободное формирование детей, страдающих от этой болезни.

Для психиатр государства должны сделать постановляющей части политики психического здоровья. Он считает, что «Если все будет осуществляться для этой цели, она может добиться позитивных и конкретных результатов,».

Сенегал, больше форме в дополнение к специалистам в области психического здоровья, а на уровне специалистов псы. Псы дисциплины более привлекает в дополнение к молодых людей. «Теперь, она имеет много студентов, которые просто хотят специализируются в этой области,» он показал.

Его словам для старшего поколения как свои собственные, количество жителей этой дисциплины превысили мало трех студентов.

«Теперь, он имеет почти 30 студентов, которые хотят специализировать». «Даже в других странах, Марокко, Тунис, мы-студенты, которые хотят обучить в психиатрии», это блаженство.

«На уровне ENDSS, являются сформированные медсестер, специализированных преподавателей, и здесь, также, это помогает немного увеличить людские ресурсы в этой области,» продолжал психиатр

Aucun commentaire:

Enregistrer un commentaire

info Benjamin et de son fils Aureo (sefca puteaux solidaire du papa)

Cédric Fleurigeon http://www.facebook.com/event.php?eid=264268448591 Nous demandons à tous pendant une journée, le samedi 30 janvier 2010 de changer la photo de votre profil par celle de Benjamin et de son fils Aureo Il serait bon de voir fleurir cette photo sur la toile que se soit sur Facebook, MySpace, MSN ainsi que sur tous les méd